THE DEFINITIVE GUIDE TO Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

The Definitive Guide to Лабиопластика в МСК

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Фрагмент с участием врача гинеколога высшей категории Назимовой Евгении Михайловны

В первые сутки после интимной пластики считаются нормальными дискомфорт и незначительные болевые ощущения.

Лабиопластика является достаточно несложной и эффективной операцией, результат которой сохраняется надолго. При качественной работе грамотного специалиста хирургическое вмешательство в области половых органов не доставляет женщине большого дискомфорта в период реабилитации. Лабиопластика – малоинвазивная операция, которая не занимает много времени, и как правило, проводится под местной анестезией.

По утверждению моих пациенток после операции по уменьшению половых губ происходят существенные изменения не только в сексуальной жизни, но и появляется уверенность в себе, что делает женщину более успешной в целом. В нашей клинике накоплен большой опыт проведения подобных операций. На основе большого количества операций была разработана собственная методика проведения подобных операций, дающая максимальный эстетический результат.   АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ

Гость Полностью доверяю Евгении Михайловне и её лечению. Всегда подробно расспрашивает Лабиопластика в МСК о самочувствии и жалобах, и внимательно к ним относится. Ведёт себя тактично и деликатно. Мне с ней комфортно, как не с каждым гинекологом бывало.

В процессе операции используются только одноразовые расходные материалы, которые распаковываются на глазах у пациентки.

После липофилинга ввиду его малой травматичности или операции удаления комков Биша выписка возможна сразу после операции. Восстановительный период

Строгое соблюдение всех норм, правил и СанПиНов. Гарантия безопасности и результата.

Обрезание края. Заключается в обрезании нижней части с предварительным ограничением кровотока. Часто после этой операции есть необходимость в реконструктивной хирургии для придания интимной зоне более эстетичного вида.

Иссечение лазером востребовано благодаря минимальной травматичности. В ходе операции нет выделения крови, риска инфицирования и образования рубцов.

Решение существовавшей проблемы позволяет избавиться от развившихся комплексов.

Лабиопластика - это операция, направленная на устранение

Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);

Report this page